euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Panóplia com armas madeira, ferro e outros materiais África e Ásia séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 74 cm