euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Panóplia com armas ferro, madeira e outros materiais sobre veludo África e Ásia séc. XIX e XX uma lança partida, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 74 cm