euro_symbol€ 175 - 262.5 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pistola de pederneira de "Miquelete" ferro e madeira aplicações em metal relevado espanhola séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm