euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarro victoriano metal prateado decoração relevada e gravada inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos e desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm