euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colecção de oito polvorinhos diversos cobre e metal amarelo decorações relevadas europeus séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (o maior) cm