euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Panóplia com oito punhais diversos osso, ferro, metal prateado e dourado, madeira e pata de animal quatro com bainha europeus séc. XIX e XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 (o maior) cm