euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Peitoral de armadura ferro fundido com vestígios de dourado Europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 38 cm