euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa para jogos madeira integralmente revestida a laca negra decoração a dourado «Chinoiserie», pés em madeira entalhada e dourada, interior com caixas, pequenas bandejas, 10 fichas redondas de madrepérola gravada, jogo de Mahjong em baquelite chinesa séc. XIX falta dos dois pés dianteiros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 40,5 x 33 cm