euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa para chá madeira lacada a negro com dourados "Chinoiseries" pés em madeira entalhada e dourada, interior com dois depósitos em estanho relevado chinesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 24 x 17 cm