euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escritório de viagem madeira integralmente lacada a negro decoração a dourado «Chinoiserie», ferragens em metal amarelo, interior com divisórias chinês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 36 x 32 cm