euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caixa-secretária de tampo inclinado victoriana folheado de raiz de mogno tampo revestido a pele, interior com divisórias, tinteiro e areeiro inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 25 x 33 cm