euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Lustre de saco aros em metal relevado pingentes em vidro português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 75 cm