euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Lustre de 18 lumes bronze relevado e dourado taças e pingentes de vidro francês séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm