euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda pequena estilo Jorge III mogno puxadores em bronze inglesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 66 x 43 cm