euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar nogueira e raiz de nogueira com entalhamentos três tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 278 x 130 cm