euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de abas victoriana mogno coluna central com pés zoomórficos e rodízios de bronze inglesa séc. XIX pequenos restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 67 x 103 cm