euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo mogno e folheado de mogno coluna central de quatro pés, friso e pés entalhados e dourados portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 82 x 41 cm