euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Par de cadeiras mogno embutidos em espinheiro, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 46 x 51 cm