euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Sofa-table com duas gavetas estilo Jorge III mogno, travessa torneada tampo forrado a a couro verde com ferros dourados, puxadores e ponteiras em metal com rodízios inglesa séc. XX pequenos defeitos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 132 x 71,5 cm