euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo e facheado a pau-santo e espinheiro ferragens em metal amarelo portuguesa pequenas faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 87 x 44 cm