euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Étagère victoriana nogueira e folheado de raiz de nogueira, pau-rosa, pau-santo e pau-cetim colunas torneadas, pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 54 x 35 cm