euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Étagère victoriana nogueira e folheado de raiz de nogueira colunas espiraladas, pés com rodízios Inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 59 x 41 cm