euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Carrinho de chá mogno decoração embutida em pau-cetim e outras madeiras português séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 61,5 x 42 cm