euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
São Francisco de Assis pintura sobre vidro europeia séc. XVIII (2ª metade) faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm