euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com Menino Jesus pintura sobre vidro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32,5 cm Notas: realizada a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original "Maria Hilf" de Lucas Cranach, o Velho (1472-1553), que se encontra exposta no Altar-mor da Catedral de St. Jacob Innsbruck, Áustria.