euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Rei David óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 104 cm