euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Santa Luzia óleo sobre tela colada em MDF escola portuguesa séc. XVII/XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 50 cm