euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Figuras eclesiásticas óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 46 cm