euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Calvário óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 74 cm