euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa Bárbara óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 82 cm