euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Sagrado Coração de Jesus óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 41 cm