euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
O sono do Menino Jesus com Nossa Senhora, São José e dois anjos óleo sobre cobre escola europeia séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm