euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Natureza morta - Lavanda e gomil óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 73 cm