euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Flores óleo sobre castanho escola portuguesa séc. XVIII (3º quartel) provavelmente portas de armário unidas, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 73 cm