euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Capitel estilo gótico calcário esculpido "Animais fantásticos" português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 30 x 30 cm