euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de mísulas madeira entalhada francesas séc. XVIII/XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 33 x 20 cm