euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de retábulos / apoios de mísula madeira entalhada e dourada tampo de mármore verde portugueses adaptação de talhas de igreja do séc. XVIII, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 129 x 30,5 cm