euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Capitel de coluna de canto madeira entalhada e dourada português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31 x 29 cm