euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caixa de esmolas madeira pintada com inscrição "Sto António" ferragens e fechadura em ferro portuguesa séc. XVIII (finais) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 37 x 30 cm