euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois retábulos madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 33 cm