euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tamborete teca decoração relevada e pintada, aplicações em cobre indiano séc. XIX/XX defeitos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 43 x 43 cm