euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tocheiro D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandela em folha de metal português dourado restaurado, pequenos defeitos, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm