euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada parte superior em folha de metal relevada e dourada Português adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm