euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada portugueses faltas no dourado, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm