euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de fauteuils estilo D. José nogueira com entalhamentos dourados assentos e costas forrados a tecido estampado portugueses séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 65 x 56 cm