euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Canapé mogno com entalhamentos dourados assentos e costas estofados português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso, estofo em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 212 x 72 cm