euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, reserva "Figuras orientais" e aba "Flores e pássaros" reinado Daoguang (1821-1850) pequenos cabelos e esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm