euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Divindade oriental escultura em porcelana chinesa decoração policromada e dourada reinado Daoguang (1821-1850) cabeça e mãos partidas e restauradas, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm