euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores", fundo adamascado reinado Qianlong (1736-1795) colagem na base da pega, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm