euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado da pega, pequenas ebeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm